Отмена ад,золофт

Здравствуйте.. начал приём золофта,принимал 2 дня по 25 мг..решил отказаться..стоит ли чего ожидать?его седативный еффект ощущаю до сих пор

36 лет

здравствуйте. ничего не надо ожидать, принимали всего 2 дня, не должно быть выраженного синдрома отмены. Хотя есть риски тошноты, общего дискомфорта, "как мутит". Я, если и назначаю сертралин, то с 12,5 мг в сутки, под прикрытием анксиолитиков (грандаксин, атаракс...).

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Кирилл Валерьевич, к сожалению есть
...тревога сильная в данное время.. и бессонница и в голове как будто разряды...выптл таблетку аттаракса и кветиапина

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Кирилл Валерьевич, эффекта нет особого

Тем проще, если у вас есть кветиапин и атаракс, с их помощью надо наладить сон, а побочка золофта пройдет сама.

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Кирилл Валерьевич, я могу вторую таблетку атаракса выпить?прошло 2 часа после первой..40 минтназад выпил таблетку квеатипина