Консультация сексолога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №378043

Лечусь от бессонницы уже на протяжении года, разными способами. Сейчас уже несколько месяцев принимаю 1 таблетку тиаприда и пару недель как целую триттику. Возможно у меня тревожное расстройство. Очень много стрессов. Два месяца назад когда принимал другие препараты - вообще не было эрекции недели две, сейчас все отлично, только секс для меня уже не длится больше 5-10 секунд! Вопрос - связано ли это с приемом именно этих препаратов?что делать?спокойно долечивать сон и забить просто на это? Не хотелось бы! Не чувствую себя нормальным мужчиной

Психолог, Сексолог
Кроме медикаментозной терапии вам прописали сеансы психотерапии? Проблемы с потенцией напрямую связаны с вашей проблемой и теми препаратами, что вы принимаете. Организм вам подсказывает, что нужно сначала разобраться с психологическим расстройством, что в итоге приведёт и к здоровому сну и к восстановлению потенции. На сеансах психотерапии вы должны будете заняться психоанализом для выяснения причин бессонницы и тревожного расстройства. После этого вам подберут методику для избавления от этих недугов и вы совместно со специалистом пройдёте весь курс. Ваша задача найти хорошего психолога или психотерапевта, возможно даже по видеосвязи.
Принятый ответ
Клиент
Захар, Вы знаете, у врача психотерапевта я наблюдаюсь уже месяца 3, был у него раза 3, но проблема с тем что я все заканчиваю за 5-10 секунд вылезла только тогда когда я стал триттико пить по целой таблетке в день. Проблем конкретно с потенцией уже давно нет. К своему лечащему врачу иду 25 декабря, разумеется, поговорю с ним об этом!Психотерапия вот вот начнётся, теперь как оказалось - с новой проблемой в том числе
Психолог, Сексолог
Попросите лечащего врача сменить вам препарат и укажите причину.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, связь с препаратами и ваше общее психологическое самочувствие привели к преждевременной эякуляции. Вам нужно обратиться к психотерапевту. Пока можно порекомендовать при преждевременной эякуляции - нейродоз по 2к * 2 раза в день во время еды 1 месяц.