Продукты на основе коровьего молока на козьей смеси

Здравствуйте. Дочке 10 месяцев . С рождения на смеси нэнни . Никаких противопоказаний к коровьей нет , решили давать сами . Недавно хотели перейти на нутрилон , реакция никаких не было , но есть ее не стала . Такой вопрос , можно ли давать каши молочные на основе коровьего молока ? Или варить из магазинного каши , делать какие то омлеты? Творожки ест с 6 мес( агуша , тема ) реакций нет . Скажите пожалуйста можно ли давать два разных вида молока или нельзя корову ?

Нет
22 года

Здравствуйте
Молочные каши вводятся в рацион питания ребенка только с возраста 12 мес

Молоко любое ( коровье, козье ) также вводится с возраста 12 мес

Ферментативная система ребенка ещё незрелая, лучше не торопиться с вводом молока

Кисломолочные продукты ( кефир, творог ) можно продолжить давать ребенку