Консультация психолога /

Проблемы с мужем — вопрос №379596

Родила,ссоры с мужем стали все чаще,говорит что я ему не нужна,чтоб уходила с его дома(дом его родителей),обзывает всяко.Когда выпьет говорит что любит и выбрал меня на всю жизнь,а говорит все это просто так. Мы вместе уже 10лет,но в браке всего два,почти всегда я мирюсь первая,о проблемаз мы не говорим,если я начинаю либо просто в ответ тишина,либо пошли оскорбления

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Добрый день, Валентина!
Вы кратко рассказали свою историю, но не задали вопрос. Какой у Вас вопрос к психологам?
По какой причине у Вас происходят ссоры с мужем? Как давно он Вам говорит такие слова? Или он Вам их говорил всегда, но Вы их старались не замечать?
Вы пишите, что Вы вместе 10 лет. Но в браке 2 года. Почему мужчина не делал Вам так долго предложение?