Температура после кишечной инфекции.

Здравствуйте, 31 октября как мне сказал местный терапевт - я заразился кишечной инфекцией, сейчас мое самочувствие гораздо лучше, остался небольшой "хвост" в газами и волнообразными болями в животе. Меня беспокоит температура, которая держится 37 - 37.3 каждый день с 31 октября. Подскажите, это норма или что?

21 год

Здравствуйте!
Скорее всего, течение инфекции еще продолжается уже с менее выраженной симптоматикой.
Желательно продолжать лечение, назначенное врачом, также обычно рекомендуют достаточный питьевой режим, не менее 30,0 мл воды на 1 кг веса.
Обильное питье способствует уменьшению явлений интоксикации, каким и является повышенная температура тела.