Антикоагулянты

Здравствуйте. Какие анализы сдать, чтобы понять надо пить при ковиде антикоагулянты или нет ? Течение лёгкое, но есть варикозные сетки на ногах после 2х родов, 29 лет. Мужу выписали "эликвис", мне он не подходит, т.к. не совместим с лактацией. Пробовала варфарин по 1/4 таблетки (2,5 мг), но после него шум в ухе и расстройство живота

Здравствуйте, сдайте д димер, антикоагулянтны пьется под его контролем, а так общий анализ крови еще

Добрый день! Вы можете сдать Д-димер