Пирсинг во время приема ретиноидов
Здравствуйте, у меня есть 1 не заживший прокол, и при таких обстоятельствах 2 дня пропила ретиноиды (акнекутан - 8 мг) И вот, насколько допустимый вариант сделать еще прокол, дождаться его заживления и только после этого продолжить пить ретиноиды?
Здравствуйте !
Если курс только-только начали (2 дня), то возможно обсудить с лечащим врачом его прерывание на время прокола и его заживления (обычно около 2 недель), так как во время приема системных ретиноидов обычно не рекомендуется проводить пирсинг.
К сожалению, в ближайшем будушем нет возможности попасть к врачу, поэтому и оставила здесь вопрос, чтобы понять, можно ли прервать курс (назначили из-за угрей)
Принятый ответ
Я Вас поняла, в подобных случаях 2 дня обычно решающей роли не играют, если все равно планируете проводить процедуру пирсинга
Но в общий курс эти 2 дня обычно уже учитываться не будут в подобных случаях
Поняла, Вы моя героиня. Хорошего Вам вечера!!