Повышеные эритроциты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, неделю назад обострился цистит хронический. двукратно приняла монурал, на третий день сдачи мочи все покажетели в норме. Лейкоциты-1.белок отсутствует, бактерий нет Присутствует гемоглобин в незначительных количествах и эритроциты - 8 Так же хочу отметить, что сдавала анализ за сутки до начала менструации как оказалось. По какой причине повышены эритроциты? Могут ли это быть последствия недолеченного цистита, осложнения? Никаких жалоб, болей не присутствует
Принятый ответ
Здравствуйте. Причиной появления эритроцитов скорее всего является канун менструации, так может быть. когда единичные эритроциты появляются накануне менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,эритроциты после перенесенного цистита. Пересдайте анализ через 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для женщины это количество эритроцитов допустимо. Тем более, что Вы сдавали за день до менструации. Цистит долеченный, жалоб у Вас нет, по анализу мочи количество лейкоцитов в норме, бактерий нет.
Принятый ответ
Здравствуйте по анализам мочи воспалительного процесса у вас нет, то есть цистит вы вылечили. Перед менструацей всегда в анализах мочи будут появляться эритроциты. количество их у вас допустимое. Поэтому вам не о чем беспокоиться. Пересдайте анализы мочи в динамике через 14 дней