Результаты МРТ ГМ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. МРТГМ: единичн супратенторн очаги глиоза.МРА сосудовГМ:ассиметрия диаметра поперечн,сигмовидн синусов, ярёмных вен; признаки гипоплазии прав позвон артерии 0,12см. Волнуюсь, спасибо

Здравствуйте.

Ничего страшного, не бойтесь.

Вероятно, Вас беспокоят какие-то симптомы, по поводу которых Вы сделали эти исследовали?

Будьте здоровы.