Угроза прерывания беременности

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, беременность 6 недель. По узи ставят отслойку плодного яйца 14мл. Есть тянущие боли в пояснице, выделений нет. К доктору запись только на 13.11., Какие препараты можно начать принимать до посещения врача? Спасибо!

Отсутствуют
39 лет

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется обратиться на очный прием раньше, так же в таких случаях рекомендуется использовать препараты прогестерона ( Утрожестан, Дюфастон) , при наличии болей рекомендуется либо препарат метациния йодид или свечи с папаверином