Постоянный спаз дыхания в груди
Здравствуйте. Ощущаю постоянную тяжесть при вдохе. Утром , когда просыпаюсь легче, а потом снова целый день спазм. У меня постоянная тревога от того, что соседка неадекватная постоянно периодически нападает на меня с угрозами. Похоже нездоровая психика. Полиция не может с ней ничего сделать, так как она только словестно высказывает угрозы и оскорбления, не набрасывается с каким-либо предметом. После того, как пишу на нее в полицию она становится еще агрессивнее ко мне. Я постоянно думаю как это прекратить и от того, что не могу найти решения и от тревоги тяжесть и туман в голове. как мне убрать постоянную тревогу и что делать с этой нездоровой женщиной?
Здравствуйте описанный вами симптом часто встречается при генерализованном тревожном расстройстве. За него может также говорить наличие у вас постоянного внешнего стрессового фактора. В таких случаях рекомендуется проконсультироваться у специалиста для определения тактики лечения.