Шалят гормоны
Мне 30 лет, ребёнку 1.8г, находимся в стадии окончания грудного вскармливания. Осталось кормление на ночь и ночное. Завершаем мягко, в течении 2 месяцев. Месячных у меня по прежнему нет. И вот в течение этих последних двух месяцев стала беспокоить чрезмерная потливость, очень сильно жирнится голова, появились прыщи, набрала за 2 месяца 5кг,с 60 до 65, при этом в питании ничего не меняла. Стала сильно уставать, скачки в настроении. Раньше до беременности и во время ничем подобным не страдала Возможно что то с гормонами, начинают приходить в норму. Анализы никакие не сдавала да и к гинекологу давно не ходила. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и к какому врачу обратиться, может быть сдать анализы
Наталья здравствуйте!
Да можно сдать анализы возможно это будет чек-ап или перечень анализов
Возможно дефициты , необходимо так же оценить уровень гормонов ЩЖ и репродуктивной системы
ТТГ Т4СВ Ферритин Вит Д
Репродуктивные гормоны
Эстрадиол ЛГ ФСГ ТЕСТОСТЕРОН ОБЩИЙ И СВОБОДНЫЙ ИСА
Биохимический профиль
ОАК