Зделала УЗИ а палец не выдно

Здравствуйте я зделала УЗИ скрининг 30неделе а пальцы не выдно а в20 недели все было как понять подскажите пожалуйста скажите что мне делать куда ходить я зделала скрининг 2 в Таджикистане а 3 здесь

Здравствуйте! Вам должны дать направление на экспертное УЗИ, для исключения или подтверждение патологии