Препараты для похудения

Здравствуйте. Мне 18 лет, мой рост 174 см, вес 60. Это мой стабильный вес, ни физическими нагрузками ( фитнес, бег), ни диетами, ни голодовками я не могу его снизить. Только один раз с помощью очень жесткой диеты за 3 недели я скинула 5 кг, но со временем опять набрала. Хотела бы, чтобы Вы посоветовали какой-то препарат , очень надо скинуть 5-7 кг, в идеале все 10, так как этого требует работа модели. Спасибо.

Так у Вас нормальный вес! При росте 174! Занимайтесь физкультурой, фитнесом! Бегайте и все мужчины будут ваши!

Препаратами угробите себя! Печень и сердце угробите. В 4о лет получите цирроз печени!