Тенденит кружится голова

Добрый день, боль в стопе сделали ренген тенденит к вечеру после хождений головокружение и учащенное сердцебиение, онемение пальцев, ног. Был ковид. Прошла все анализы, вешали холтер, все в порядке. Проверили в е и щетовидку ничего не могут найти, неужели проблема в тендените?

Принятый ответ

Здравствуйте. Тендинит не может вызывать головокружение. Рентген не может увидеть тендинит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, приложила описание и снимок

Понятно. Головокружение это не может вызывать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, и какие действия, нога ужасно болит?

По результату этого рентгена не могу сказать, что там болит. Напишите хоть, где конкретно в стопе боли, чтобы о чем то можно было думать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, боль в стопе левой наружний свод и уходит под пятку, с утра иногда даже не могу ходить рассхаживаюсь не болит почти особенно в обуви.По телу иногда проходит ток из за этого и учащенное сердцебиение начинается,иногда онемние в теле руки, ноги, лицо. Делала Мрт поясницы там грыжа и протрузии, но невролог отправил сначала к вам, назнаил аксамон, но пошли шишки около шеи срочно отменили, сейчас ничего не принимаю, но нога очень болит

Сделайте УЗИ, похоже на подпяточный бурсит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, узи или мрт уже может?

Узи достаточно, но можно и мрт.