Тенденит кружится голова

Добрый день, боль в стопе сделали ренген тенденит к вечеру после хождений головокружение и учащенное сердцебиение, онемение пальцев, ног. Был ковид. Прошла все анализы, вешали холтер, все в порядке. Проверили в е и щетовидку ничего не могут найти, неужели проблема в тендените?

Принятый ответ

Здравствуйте. Тендинит не может вызывать головокружение. Рентген не может увидеть тендинит.

Екатерина, приложила описание и снимок

Понятно. Головокружение это не может вызывать.

Екатерина, и какие действия, нога ужасно болит?

По результату этого рентгена не могу сказать, что там болит. Напишите хоть, где конкретно в стопе боли, чтобы о чем то можно было думать.

Екатерина, боль в стопе левой наружний свод и уходит под пятку, с утра иногда даже не могу ходить рассхаживаюсь не болит почти особенно в обуви.По телу иногда проходит ток из за этого и учащенное сердцебиение начинается,иногда онемние в теле руки, ноги, лицо. Делала Мрт поясницы там грыжа и протрузии, но невролог отправил сначала к вам, назнаил аксамон, но пошли шишки около шеи срочно отменили, сейчас ничего не принимаю, но нога очень болит

Сделайте УЗИ, похоже на подпяточный бурсит.

Екатерина, узи или мрт уже может?

Узи достаточно, но можно и мрт.