Аллергия на БКМ

Аллергия на БКМ Здравствуйте нам почти 5 месяцев С рождение аллергия – на 2 месяце перешли на сухие смеси. До сдачи анализов пробовали разные смеси - не помогло. Атопический дерматит неуточненный – сдали анализы. Результат аллергены: Молоко (F2) IU/ml – 2.16 Класс – 2.5 Бета-лактолглобулин (F76) IU/ml – 4.31 Класс – 3.0 Казеин (F78) IU/ml – 0.47 Класс – 1.3 Яйцо – белок (F1) IU/ml – 6.0 Класс – 3.1 Альбумин бычьей сыворотки(Е204) IU/ml – 3.36 Класс – 2.9 Картофель(F35) IU/ml – 2.35 Класс – 2.5 Пшеница мука(F4) IU/ml – 3.60 Класс – 3.0 Арахис (F13) IU/ml – 0.66 Класс – 1.8 Аллерголог сказала – пить гидролизированные смеси – какую конкретно не сказала. Перешли на Нутрилон Пепти аллергия – пили примерно 2 недели – стало хуже. (есть подозрение что там крахмал). Перешли на Frico Pep – пьем 4 дня – изменений нету. Также красные щеки и на теле – чешется – иногда маленькие водянистые вулдери. Особенно ночью перед сном. Подскажите плж – какая смесь нам подойдет? И сколько ее надо пить чтобы увидеть результат?

Здравствуйте! Пока продолжайте фрисо, 4 дня это маленький срок чтобы все прошло, надо не менее 2 х недель, пока можете по давать Полисорб и наблюдать нет ди ухудшений.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать