Поставили диагноз ковид
Здравствуйте! При короновирусе назначили Гропринозин и витамины С и Д. Температура 37,4..в правом легком слышны хрипы. Сделали рентген но ответа пока нет. Правильно ли мне назначили лечение?И что еще делать в этом случае
Витамины и иммуномодуляторы обостряют уже имеющиеся очаги инфекции, поэтому ждите ухудшения состояния и пейте соду и травы, чтоб оно прошло более гладко.
Ирина, так мне отменить витамины и противовирусное?И какие травы пить?
Наоборот, пить дальше витамины и не видеть ничего плохого в повышении температуры и кашле, грудной сбор подойдёт, естественно, можно эвкалипт, ромашку и календулу, можно чабрец и мать-и-мачеху.
Ирина, спасибо огромное
Ирина, пневмония не подтвердилась.А состояние не улучшается.Температура каждый день до 37,5...сильная слабость, головная боль и отсутствие аппетита...также прибавились боли в животе и расстройство.В каких дозах мне пить витамины и что нужно еще?