Антитела G

Здравствуйте У меня во время болезни были обнаружены антитела G, причем два теста показали их присутствие, отсюда вопрос, могут ли появится эти антитела при положительном ПЦР анализе в разгар заболевания, и о чём это говорит

Принятый ответ

Это говорит о том, что иммунитет работает отлично, а контакт с короной был раньше, и сейчас идёт активация процесса репликации вируса в носоглотки, либо ещё он не ушёл полностью из этой зоны.