Перенесение болезни ковидом

Переболел ковидом в легкой форме температура была несколько дней до 37.2. Кашля не было, пропадало обоняние на дней 5. после отрицательного анализа на ковид прошло две недели. Чувствую дискомфорт в области груди. Могут ли быть проблемы у меня с легкими? Нужно ли их проверять?

Добрый день! К сожалению да, это особенность протекания коронавирусной инфекции. Вы можете обратиться на прием в доктору для проведения аускультации. если будет необходимость, доктор направит вас на компьютерную томографию.