Анализ крови ребенка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы ребёнка. Проблема в том, что перед новым годом мы должны были сдать кровь для посещения стоматолога, анализы мы забрали, а на приём к педиатру попасть не успели. По анализа видно небольшие отклонения от нормы, хотелось бы узнать, из-за чего это может быть? Ребёнку 4 года.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Минимальные отклонения это вариант нормы.
Данных за гематологическую патологию нет,
не волнуйтесь.
Наталья, большое спасибо
Здравствуйте, результат в норме, то что стоят вопросительные знаки-на это внимание не обращайте.
Ксения, спасибо за информацию!
Здравствуйте,все отклонения незначительны и их можно рассматривать как вариант нормы .
Переживать не стоит!
Юлия, спасибо!
Марина, добрый день! Поводов для беспокойства нет! Эти незначительные отклонения клинического значения не имеют! С уважением, Евгений!
Евгений, спасибо!!!