Что вас беспокоит?
Головокружение
Здравствуйте.Подскажите,сегодня весь день чувствую сердцебиение по всему телу,головокружение,немного шаткость походки,упадок сил,скованность в груди,какой-то дискомфорт,не могу даже точно объяснить,одышка .Немного подташнивает.Это все мои ПА и стрессы,или же что то серьёзное? В декабре были пройдены экг,эхокг,вэм и холтер,все хорошо.После посещения кардиолога,даже не назначал лечение,так как сказал ,что лечить нечего
Принятый ответ
Если по всем обследованиям все в норме, то, конечно, это центральный характер, и тут кардиолог не поможет, нужен невролог
Анна, все равно есть переживания за сердце.Ну с другой стороны не могло же что-то серьёзное произойти буквально за неделю.Так как холтер 25 числа проходил
Не нужно переживать за сердце
Принятый ответ
Здравствуйте,сколько вам лет?
Ксения, Здравствуйте,26
Если патологии сердце не нашли, значит вам нужно к неврологу на осмотр, он вам назначит соответствующую терапию. Принимайте постоянно витамин Д (2-4 капли постоянно Аквадетрим)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу. А пока начните прием мексидол по 125 мг 3 раза в сутки в течение месяца, нейробион по 1 таблетки 3 раза в сутки в течение месяца, кавинтон форте по 1 таблетки 3 раза в сутки в течение месяца, магнерот по 1 таблетки 3 раза в сутки в течение месяца.
Ольга, хорошо,спасибо.После праздников обращусь
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо посетить невролога очно, чтобы он вас осмотрел и выявил объективные неврологические симптомы 5сои они есть.
Пока пропейте кавинтон 10 мг 3 раза в день и арлеверт по 1 таб 3 раза в день месяц
Екатерина, очень надеюсь,что не сердце .А к неврологу обязательно обращусь,спасибо
Похожие вопросы по теме
- 4 Апреля 201963 ответа
- 30 Августа 20193 ответа
- 14 Сентября 20201 ответ
- 29 Ноября 202014 ответов