Здравствуйте! Хотелось бы расшифровать рентген стопы
Помогите пожалуйста..нужно выявить проблему на рентген снимке
Плоскостопия
23 года
Здравствуйте, Саша!
Понимаю Ваше беспокойство. Для того чтобы дать вам точный ответ нужно видеть сам снимок. К сожалению к бесплатным вопросам нельзя прикреплять файлы. Вы можете оформить консультацию, задать вопрос или прикрепить сюда ссылку (Яндекс диск) на снимок