У девушки после близости дискомфорт
Девушка после близости со мной жалуется на тянущие ощущения внизу живота, легкую резь и как будто позывы в туалет . Сдали анализы . Я на андрофлор и бак посев она из трех точек( уретра , цервикальный и фемофлор 16) иппп у нас нет . У нее обнаружен бак вагиноз у меня вроде только один титр не в норме , хотя сами посмотрите оцените . Ей назначено лечение нео пенотран , макмирор и орнидазол . Какое мне лечение стоит пройти ? Анализы свои и ее я прикрепляю
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По вам не хватает одного очень простого, но очень важного анализа. Речь о мазке из уретры микроскопия (микроскопия отделяемого уретры).
В целом у вас обнаружены условно-патогенные микроорганизмы, которые могут быть вариантом нормы и не требуют лечения по факту обнаружения.
У девушки ИППП тоже не выявлено.
Здравствуйте,🤝 посмотрите я прикрепил
Укажите номера новых файлов пожалуйста
С 6 , 7 файла и дальше к ним дополнения
Того анализа о котором писал нет!
А то что энтэрококус фекальный 10 в 5 это норма ? У нее он тоже выявлен?
Все будет зависеть от результатов мазка. Пытаюсь донести уже который раз.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.