Нижнее женское бельё

Здравствуйте.Хочу поделиться.В жизни с женщинами всё нрмально,был женат,сын.Сейчас гражданский брак,но!Неимоверная тяга именно к нижнему женскому белью,причём простому без всяких рюшечек.В тихаря переодеваясь испытываю наслаждение.Супруга старше меня,вроде хочет понять,но закалка советская даёт знать и при случае просто тупо гнобит!У меня кв.в другой обл.и порой уезжаю я открываюсь по полной.Скажу сразу Я нормальной ориентации.

55 лет

Александр.Ваше обращение поднимает деликатную тему, связанную с особым интересом к женскому белью. Такие предпочтения встречаются достаточно часто и не обязательно свидетельствуют о каком-либо заболевании или патологии.Причины: 1.Нижнее белье может символизировать женскую привлекательность и эротизм, вызывая возбуждение и желание.2.Белье вы одеваете для реализации фантазий и мечт, связанных с противоположным полом.3. Возможно у вас была или есть строгая мама, которая подавляла Вашу индивидуальность в виде подавления вашей мужественности, поэтому вы одеваете женское нижнее белья для актуализации вашей слабости. Здесь нужно обратиться к сексопатологу