Кт , рентген

Здравствуйте. В апреле прооперировали папиллярный рак щитовидной железы. Т1N0M0. Перед операцией при обследовании на кт лёгких показало мелкие очаги до 5 и 7 мм. При этом описание лимфоузлы и все остальное чисто.29 октября сделала повторно. Изменений нет, все тоже самое описание идентичны. По анализу на териаглабулин 0,04. Кашля нет, болей нет. В 21 году два раза болела пневмонией, когда был ковид.

Гипертония 1,2 степени. Холецистэктомия. Папиллярный рак щитовидной железы.
47 лет

Здравствуйте, Лера в чем именно заключается Ваш вопрос? По описанию не совсем понятно, что именно Вы хотите уточнить
Исходя из обследований возможно сделать вывод, что очаги в легких не расценивались как вторичные и динамики при этом никакой не наблюдается, что также может являться хорошим признаком стабилизации процесса