Жизнь после удаления щетовиной железы

Два года назад полностью удалили щетовидку , через три недели поправилась на 10 кг махом , сейчас ещё больше пью эутирокс 125 мг.Как сбросить вес ?диеты не помогают,всякие средства для похудения тоже.

Здравствуйте. при увеличении веса дозировка тироксина тоже должна увеличиваться. Возможно вам не хватает тироксина. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4.