Ожог 2 степени, с поражение одной из частей 3й степени, ноги 20-29%
Здравствуйте, скажите пожалуйста, получил ожоги огнём, 2ой и 3ей степени, с момента ожога прошло 26 дней, нахожусь в больнице, осталось одна часть, где требуется пересадка, там кола не заживает, скажите пожалуйста, что можно мазать на ноги, чтобы заживало быстрее, ходить могу но только минут 10-15, потом ноги тянет сильно, какие пить препараты для быстрейшего восстановления, заранее благодарен!
Здравствуйте! Ускорить заживление ожоговой поверхности или «донорского места» можно наложением гидрогелевых повязок (гидроколл и т.п.). Вы можете задать этот вопрос своему лечащему врачу в стационаре. Наверное, он одобрит самостоятельное приобретение таких повязок.