Повышены неизменные эритроциты. Беременность 11 недель

Добрый день. Сдала общий анализ мочи. Соблюдала все правила гигиены при сборе анализа. В результатах, увидела, что повышены неизменные эритроциты. Из хронических заболеваний: цистит. Что значит этот показатель?

30 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
На мой взгляд у вас абсолютно нормальный анализ мочи. Единичные эритроциты допустимы, тем более при беременности.
Ничего тревожного нет, соответственно повода для волнения нет. Больше особо и комментировать нечего.

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина . Ознакомился с вопросом . По приложенному анализу мочи можно говорить о единичных эритроцитах . В таком количестве с учетом беременности и отсутствии активных жалоб обычно говорят о варианте нормы .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать