Боли в животе вторые сутки

В ночь с 27 по 28 начались нарастающие боли внизу живота. После начал болеть и в районе желудка, боли колющие. Выпила ношпу, не помогло совсем. Вызывали утром скорую, но врачи сказали наблюдать, может быть аппендицит, но они его ставят на процентов 30, а может кишечные колики(хотя с газами проблем не было, я в общем-то и опоржнилась легко, и кал в порядке), и вкололи Дротаверин. Тоже никак не помогло. В общем, ничего не поставили и уехали. Сделала узи брюшной полости, прикреплю результат. Сегодня сдала кровь, результат тоже оставлю. Боли не проходят. Там, где аппендицит, болит, когда нажимаешь, но не болит при ходьбе. При ходьбе болит только там, где желудок. Нет ни тошноты, ни поноса. Вчера, когда врачи давили на аппендицит и резко отпускали, не поднималась боль на этот рывок(наверное, поэтому и отмели аппендицит) а сегодня после того как отпускаешь есть немного, колющая, как будто резко стрела прорезает, но это все прям на секунду. Что смущает, что никакие ношпы не помогают и не смягчают боль. Придерживаюсь сейчас диеты, потому что живот так и болит, есть в любом случае ничего не хочется. Хотелось бы точно исключить аппендицит, возможно, по крови можно посмотреть. Единственное что еще хочу добавить, врач с узи сказала, что возможно это ощущается так овуляция. Сейчас у меня 19 день цикла.

Хронический пиелонефрит
25 лет

Здравствуйте, исключить или подтвердить острый аппендицит можно только при осмотре, по другому никак, в онлайн режиме этого не сделать
Если болит живот, рекомендуется повторно обратиться к хирургу для осмотра.
Здоровья

Здравствуйте! Не мешало бы Вам сдать анализ мочи и выполнить УЗИ ПОЧЕК. Нет ли у Вас правосторонней почечной колики, потому что Ваши жалобы не похожи на развитие аппендицита. Овуляция у Вас тоже не впервые, а боли то другие. Здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Исключить или подтвердить острую хирургическую патологию, можно только при очном осмотре, только при анализе исследований этого не сделать. Также, рекомендуется осмотр гинеколога с ультразвуковым исследованием органов малого таза, по возможности общий анализ мочи и ультразвуковое исследование почек.
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Надежда добрый день.
Я врач хирург Виктория Витальевна.
Внимательно изучила ваш вопрос.
Вам необходимо очно обратится к гинекологу и сделать узи органов малого таза, в ближайшие дни.
Соблюдайте диету, если наступит улучшение то это рецидив гастрита.
Не пейте обезболивающее, это скрывает симптоматику, но не лечит причину.
По анализам у вас все в порядке, аппендицит исключен,
Будьте здоровы. Если остались вопросы пишите.

Принятый ответ

Здравствуйте Надежда. Только по вашим жалобам и результатам анализов невозможно подтвердить или исключить острый аппендицит. Если были бы синдром сохраняется необходимо обратиться на очный осмотр к хирургу и гинекологу, также рекомендуется узи органов малого таза и почек и мочевого пузыря. При усилении боли срочный осмотр хирурга. Здоровья вам.