Мелкие прыщики на животе и груди

Здравствуйте. Вчера после обеда резко начал чесаться живот, опустила лосины, а там мелкие прыщики (зудят), сегодня к вечеру появилось 3 на левой груди.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Чем то лечились самостоятельно? Ранее не было подобных проблем?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото проблемы которая вас беспокоит, по описанию трудно что то сказать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Зиярат, как это сделать

Принятый ответ

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
Чтобы дать полноценный ответ на запрос, надо видеть фото в качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько, подпишите по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос
Заранее благодарю