Выделения сопровождаются неприятным запахом.
Здравствуйте! Появились выделения сопровождающиеся неприятным запахом по консистенции вроде как твороженистые но немного жиденькие. Раньше выделения присутствовали, но не обильные и запаха не было.. Год назад поставили диагноз эрозия. Врач сказала поскольку не рожавшая, поджигать нельзя.. Может ли это как-то сопутствовать этим выделения? Что это может быть? И как лечить?
Здравствуйте! А мазок на флору вы не сдавали? Какие ещё жалобы есть, кроме запаха: зуд, жжение?
Анастасия, нет, не сдавала.. небольшой ззуд бывает время от времени.. так вроде бы всё
Принятый ответ
В идеале, конечно, необходимо сдать анализ фемофлор, как минимум-мазок на флору, зная конкретного возбудителя и состав флоры можно будет назначить рациональное лечение, которое наверняка поможет, так вслепую назначать что-то обширного спектра- помочь то поможет, вопрос надолго ли.
Анастасия, спасибо огромное!