Оральный секс на ранних сроках беременности

Можно ли заниматься оральным сексом на ранних сроках беременнсти( кунилингус), опасно ли это? Читала много отзывов, но конкретного ответа так и не нашла. Стоит ли пока воздержаться от этого или нет. Сексом не занимаемся. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Можно. Если вас не беспокоят боли внизу живота, кровянистые выделения, то можно и обычным сексом заниматься, но аккуратно. Беременность не является противопоказанием половой жизни

Здравствуйте, если угрозы прерывания беременности нет, беременность протекает спокойно,то можно

Здравствуйте, Юлия! Если нет угрозы прерывания беременности, нет ограничений на любой вид секса.

Добрый день.
Если нет жалоб, то можно заниматься любым сексом.

Здравствуйте!
Никакой опасности нет.
Более того-полноценная супружеская сексуальная жизнь полезна для беременной женщины как источник положительных эмоций . Обычным сексом тоже можно заниматься-подобрав удобную позу

Здравствуйте. Оральным сексом можно заниматься хоть сутки напролет. Если это приносит позитивные эмоции, то это только в плюс. Счастливая мама - счастливый малыш ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Без признаков угрозы выкидыша любым сексом можно заниматься. Запрещено, если есть тянущие боли внизу живота, так как во время оргазма матка сокращается и боли усиливаются. При нормально протекающей беременности получать удовольствие только на пользу)

Здравствуйте.Если у Вас нет угрозы прерывания беременности, то ограничения в половой жизни нет.