Повышена температура тела
на КТ признаки левосторонней интерстициальной пневмонии ХОБЛ нетипичнач картина низкая вероятность пневмонии ковид 19 пропила ингавирин 6 дней сказали пить ципролет по 500 мг 2 раза в день начилась рвота назначили цифтриаксон его нет в аптеках кашель редкий мокрота отходит хлорошо пью амбробене температура 10 дней вечером 37,5
Здравствуйте,температура после перенесенного ковида может сохранятся на протяжении 1-2 месяцев, на данный момент рекомендую к приему витамин Д 2000мг,Витамин С 1000 мг,цинк 25 мг,селен 50 мг.