Зачатие ребёнка. Лактазная недостаточность.
Добрый день. У меня полная непереносимость лактозы (лактазная недостаточность) , слежу за питанием и т. Д. Если даже чуть чуть в организм попадает лактоза, живот болит, желудок, печень, кишечник(ноют, начинается обострение). Планируем с мужем ребёнка. Подскажите, пожалуйста, если муж есть всё подряд, не следит за питанием, можно ли ему в меня кончать? Не будет ли всё болеть по женски? Или ему нужно все-таки следить за питанием, не употреблять лактозу, и только после этого можем зачать ребёнка? Так же с аллергией, если муж ест те продукты, которые мне нельзя, , может ли у меня потом начаться аллергия? Спасибо.
Здравствуйте. Нет не может начаться аллергия, на вас это вообще никак не повлияет на будущую беременность тоже, это вам нельзя данные препараты, поэтому вы их и не употребляете в пищу, мужу всё это можно
В меня, через сперму, не попадёт ли лактоза, ни аллергены? Верно понимаю?
Принятый ответ
Совершенно верно
Здравствуйте!
Мужу просто Сбалансированное питание.
Вам перед планированием диета.
Беременность с лактозной непереносимостью требует коррекции рациона: необходимо исключить или ограничить молочные продукты, содержащие лактозу. В этом случае важно обеспечить достаточное потребление кальция из других источников, таких как обогащенные продукты, зеленые листовые овощи и рыба с костями. Рекомендуется проконсультироваться с врачом для разработки индивидуального плана питания и получения рекомендаций по приему добавок.
Здравствуйте. Нет, аллергия не начнется, не переживайте. Вам и мужу рекомендуется прием фолиевой кислоты 400 мкг при планировании беременности.
В составе спкрмы лактозы нет. Не переживайте.
Даже если он употребляет в пищу? ( продукты, которые содержат лактозу, продукты, на которые у меня аллергия)?
Принятый ответ
Да, даже если употребляет, сперма не содержит лактозу
Добрый день!
Понимаю ваши переживания, но совершенно нет никакой взаимосвязи с экуляцией мужчины и его рационом питания, конечно.
Мужчина может кушать те продукты, которые ел ранее, на организме женщины это никак не скажется