Фурункул под мышкой
Здравствуйте,у меня фурункул под мышкой,три дня болел и плохо спал сегодня ночью его прорвало и потек гной,и боли больше нет,а может быть такое что это лимфоузел воспалился?Обращаться мне к врачу или само пройдёт,если да то к какому
Здравствуйте, чаще всего в подмышечной впадите бывает гмдроденит- воспаление потовых желез. То что вышел гной хорошо, но лучше показаться хирургу.
Роман, а какой мазью лучше мазать чтоб вышел гной?
Мазь Левомеколь, но его нужно вводить внутрь раны, можно в шприце без иглы.
Здравствуйте, вероятнее гадраденит , нужно на осмотр и хорошую перевязку к хирургу