Дрожь и резкие, непроизвольные поворты головы

Здравствуйте! Мне 14 лет. Года 2 назад я заметила, что у меня голова сама резко поворачивается в сторону (чаще в левую, иногда в обе поочерёдно), боль не присутствует. Сейчас случаи участились. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И как это лечить? Спасибо заранее

Здравствуйте, вам надо посетить невролога очно по месту жительства,он вас посмотрит и обследует,проблема неврологического характера.