Очень сильная и навязчивая идея что мне изменят
Очень сильная тревога и сердце колотится. Мне страшно
Здравствуйте!
Что вас тревожит? Вспомните последние ситуации , о чем вы думали перед тем как стало страшно?
Сколько обычно длиться такое состояние ?как давно это началось ?
Что обычно помогает вам успокоиться?
Здравствуйте. При очень сильном страхе и тревоге вызовите скорую помощь.Тревожное расстройство — это серьезное психическое состояние, которое может существенно влиять на физическое и эмоциональное здоровье человека. Важно понимать, что тревожное расстройство — это не слабость, а заболевание, которое требует внимания и лечения. И потом запишитесь на очный прием к психиатру