Расшифровка анализов
Вопрос №295585 Скоро закроется Муж ходил к андрологу сдавал анализы (в связи с многолетним отсутствием как такогово желания заниматься сексом). Помогите расшифровать анализы, которые отклонены от нормы. Триглицериды 6,12, лпвп 1.1, коэффициент атерогенности 4,6, холестерин 4.9, глюкоза 5.26.муж страдает избыточным весом. Я правильно понимаю что необходимо садиться на диету? Что необходимо делать. Мужу 34 года, рост 165,вес 88кг
Здравствуйте. Мужу необходимо снизить вес так как в жировой ткани мужские гормоны превращаются в женские. Половые гормоны как?
Ленар, тестостерон 14,10нмоль/л, тестостерон свободный 9.90пг/мл, лютеинизирующий гормон 4.99мМе/мл, эстрадиол 19,60 пг/мл