О назначенном лекарстве

Доброго времени суток. 65 лет. Два перелома позвоночника поясничного отдела за 4 года. Посла проведения денситометрии поставлен диагноз остеопения. Выписано лечение. Вопрос : каким аналогом могу заменить акласту? (Дорого для пенсионера😊)

Гипертония
65 лет

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется введение золедроновой кислоты в/в капельно, иммено не рекомендуется акласта, главное чтобы активное вещество было - золедроновая кислота, производителей много.
Будьте здоровы!🙏🏻