Хроническая латентная НВV инфекция. Стеатоз печени.

Не могу для себя составить меню диета №5. Врач рекомендовал с лекарствами Диету №5. Очень люблю мучные, хлеб, не люблю молочные супы и каши, могу отказаться от сладкого. Не пью, не курю. Помогите составить меню.

Очень хорошо, что любите хлеб, важно, чтоб хлеб был бездрожждевым, цельнозерновым или отрубным одновременно, каша тоже должна быть цельнозерновой, сахар бурым, соль Адыгейский, количество хлеба 200 грамм в день.