Ничего не беспокоит. Расшифровка анализа.
Здравствуйте, мама прислала анализ , мы не можем разобрать , описание не понятное. Надо ли ей записываться еще ко врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать нормальным, атипические клетки не обнаружены, нет никаких признаков онкологии, при отсутствии жалоб никакое дополнительное обследование и лечение в этом случае не требуется
Принятый ответ
Добрый день! Результат мазка на цитологию нормальный, по данному мазку лечение не требуется. В плане обращения к доктору то надо смотреть по ситуации. Сам результат мазка обращения не требует, если при осмотре, когда брали мазок не было выявлено каких либо отклонений и если нет жалоб.