Вопрос семейный
После ссоры с нами и свекровью отношения с мужем испортились. Ссора была устроена специально, хотела че то добиться таким образом. Он хочет померить нас, но его мама не хочет. Еще она на меня наговаривает, он ее слушать начинает. Как быть в такой ситуации?
Принятый ответ
Добрый день!
Расскажите поподробнее: о чем была ссора с Вашей свекровью?
Почему Вы считаете, что она была устроена специально?
Насколько испортились Ваши отношения с мужем? И как он видит эту ситуацию? Что говорит по поводу Ваших взаимоотношений с мамой?
Илиза, Здравствуйте. Противостояние между невесткой и свекровью идет уже много сот лет.Свекровь очень часто ревнует невестку к своему сыну, обливая невестку грязью.Что делать: 1.Самый лучший вариант это жить с мужем отдельно от свекрови.
2. Помириться со свекровью и потом просто игнорировать придирки свекрови, не вступать с ней в конфликт.