По ОАМ высокий гемоглобин и эритроциты, глюкоза
По ОАМ высокие показатели гемоглобина и эритроцитов что-то глюкоза результат -"abs". По эритроцитам у нас всегда присутствуют (наблюдается у нефролога), а автомобиль остальное впервые. Что делать и какие анализы надо сдавать дальше?
Нет
41 год
Здравствуйте!
Обычно если в ОАМ есть гемоглобин и эритроциты длительно, обращаются к урологу (он назначает УЗИ, потом КТ и возможно цистоскопию) и к нефрологу (он назначает анализы мочи на белок, биохимию крови, оценивает работу почек, смотрит историю жизни и дальше уже делает выводы)