Странные симптомы
Добрый день, температура 37,4 держится уже 2 недели, в первой половине дня спадает, во второй половине повышается, как таковой одышки нет, но иногда бывает больно дышать полной грудью когда лежу, если поднимусь, все хорошо, слабость так же присутствует, долго не могу уснуть, сплю по 5-7 часов и все равно уставший, хотя раньше этого хватало. Возраст 29 лет.
Добрый день! Если данные симптомы подтверждены коронавирусной инфекцией, то это вариант течения болезни. В настоящее время желательно сдать клинический анализ крови и выполнить компьютерную томографию. Как правило при вирусных инфекция назначают витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье. Важно также измерить уровень сатурации в настоящий момент и контролировать его по мере появления одышки.