Дочь встречается с девочкой
Узнала что дочь возраст15 лет 8 месяцев встречается с девочкой. У меня шок. Начала обсуждать с ней она сказала да мальчики не нравится с 12 лет нравятся девочки. Я в шоке что делать. К какому специалисту бежать.
Ирина Здравствуйте! Вопрос о сексуальной ориентации и влечении к представителям своего пола является сложным и многогранным.Исследования показывают, что гормональные уровни во время внутриутробного развития и в период полового созревания могут влиять на сексуальную ориентацию. Например, уровень тестостерона у женщин может играть роль в формировании сексуальной ориентации, также указывают на возможную генетическую предрасположенность к гомосексуальности.Уровень нейромедиаторов, таких как дофамин и серотонин, может влиять на сексуальные предпочтения и поведение.Личность и характер человека могут влиять на его сексуальные предпочтения, люди с более выраженной эмоциональной чувствительностью могут быть более склонны к однополым отношениям.Сексуальная ориентация — это сложный и многогранный феномен, который формируется под влиянием множества факторов, включая биологические, психологические и социальные аспекты,сексуальная ориентация не является выбором и не может быть изменена по желанию. Вам можно и нужно обратиться к детскому сексологу.