Коричневые выделения
У моей девушки 8 декабря ( за два дня до месячных) начались коричневые выделения, длилось это три дня, а на четвертый день были прозрачные выделения, при этом месячные должны были начаться 10 декабря, но так и не начались, вместо них 10 и 11 декабря были коричневые выделения, а 12 декабря прозрачные, что это может быть?, последний половой акт был 1 декабря в презервативе и был прерванный, помогала закончить руками
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно на фоне стресса или заболевания произошёл сбой цикла. Так же при отсутствии овуляции в этом цикле, может так мазать...в жтом случае рекомендуется сделать узи малого таза, можно в ближайшее время
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Менструация может менять выделения и их обильность на фоне гормональных изменений, кист, стрессов ,инфекционных заболеваний. В данной ситуации вероятнее всего это была менструальная подобная реакция, в любом случае рекомендовано пройти узи органов малого таза для исключения патологии. Беременности быть не может в случае если не было эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации при защищенном половом контакте и без эякуляции во влагалище беременность не может наступить . 1-2 раза в год может происходить нарушение менструального цикла. На цикл влияет множество факторов, стрессы, физ нагрузки, орви, прием лекарственных препаратов. Отсутствие овуляции в цикле или поздняя овуляция, образование функциональных кист
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши без призерватива . В описанном случае риски наступления беременности минимальные. При возможной задержке менструации, рекомендуется провести тест на беременность для личного успокоения.
Задержка до 10 дней является нормой. Она возможна на фоне перенесенных орви, стресса, ановуляторноего цикла. Если месячные не придут, то лучше
провести узи омт для оценки работы яичников и состояния эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушения цикла 1-2 раза в год могут произойти у любой здоровой женщины, обычно это бывает на фоне стресса, болезни , приема лекарств, физ нагрузок , диет, смены климата.
В данном случае беременность исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище.