Рацион питания

Здравствуйте, хотела узнать, у меня демодекоз, какими продуктами можно питаться, чтобы его не развивать? Я слышала, что нельзя молочные продукты, и поэтому я хотела бы узнать, какой рацион питания можно составить исходя из этого

Местно мажьте кожу противопращитарными средствами, и соблюдайте диету с исключением кофе, чая и дрожжей в любом виде, а также того, что их будет кормить, овощи и фрукты готовьте в кожуре, мясо и рыбу маринуйте перед приготовлением, пейте чистую воду, и витамины с минералами.