Беременность?
Добрый день, задержка 7 дней тесты отрицательные, не залеченный цистит, тянущая боль внизу живота, по узи анэхогенные образования в шейке матки , врач склоняется к беременности, но может быть другая причина?
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Тесты бы её уже показали бы.
Такие задержки могут быть в норме.
Но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.
Алексей, может быть такая задержка и тянущая боль при не залеченным цистите? Мочевой тоже посмотрела и сказала, что цистит присутствует
Алексей, на какой день точно тест дают достоверный результат? На 7?
Здравствуйте, Екатерина. Незащищенные половые контакты были?
Здравствуйте! Беременность- это положительный тест, растущий хгч и плодное яйцо в полости матки. Так что в Вашем случае-беременности нет
Елена, врач написала образование 0.2 см., что это сможет быть? Повторное узи в пятницу для заключения.