Беременность?

Добрый день, задержка 7 дней тесты отрицательные, не залеченный цистит, тянущая боль внизу живота, по узи анэхогенные образования в шейке матки , врач склоняется к беременности, но может быть другая причина?

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Тесты бы её уже показали бы.
Такие задержки могут быть в норме.
Но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.

Алексей, может быть такая задержка и тянущая боль при не залеченным цистите? Мочевой тоже посмотрела и сказала, что цистит присутствует

Алексей, на какой день точно тест дают достоверный результат? На 7?

Здравствуйте, Екатерина. Незащищенные половые контакты были?

Здравствуйте! Беременность- это положительный тест, растущий хгч и плодное яйцо в полости матки. Так что в Вашем случае-беременности нет

Елена, врач написала образование 0.2 см., что это сможет быть? Повторное узи в пятницу для заключения.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать