Операция перелом со смещением
Меня сбила машина и мне сделали операцию в плече кость раскрашилась перелом со смешением из за этого уже почти два месяца дома рука тяжёлая и вверх не могу поднять если я титановые пластины уберу с помощью операции у меня рука будет подниматься вверх и она будет такой как раньше?
Добрый вечер. Прикрепите ссылку на фото рентгена, желательно последнего. Или пришлите в личном сообщении.
Меня сбила машина и мне сделали операцию в плече кость раскрашилась перелом со смешением из за этого уже почти два месяца дома рука тяжёлая и вверх не могу поднять если я титановые пластины уберу с помощью операции у меня рука будет подниматься вверх и она будет такой как раньше и надо ли будет ходить на ЛФК и через какое время срастутся кости?
Не могу рентген отправить уже платно