Парацетамол и ацетилсалициловую
Длительный прием вместе этих препаратов запрещен. Длительный это какой? И сколько раз можно в сутки?
Нет
37 лет
Здравствуйте,Виктоия, длительно - это для каждого индивидуально,если проблемы с желудком / язвы в прошлом - вообще нельзя, если низкие тромбоциты -тоже, если проблемы с печенью-аналогично. Важно - с какой целью ?для жаропонижения? тогда обычно рекомендуют рассмотреть комбинацию парацетамол + вит С+но-шпа (это если таб) или "литический коктейль" в виде укола в/м (анальгин+но/шпа+димедрол)